Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, два дня назад посетила стоматолога. Был флюс. Врач сделал надрез и поставил дренаж, но он почти уже вылез и всё ещё присутствует боль при шевеление щекой. Почему?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-28 10:04
Так протекает воспалительный процесс, если все нормально, то в течение недели все должно восстановиться.
Татьяна 2018-08-30 10:15
Спасибо, все уже прошло! Я хотела бы узнать ещё, подскажите пожалуйста, больно ли вырвать зуб у стамотолога? И сколько это занимает время? Что при этом врач будет делать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-09 19:42
« Я хотела бы узнать ещё, подскажите пожалуйста, больно ли вырвать зуб у стамотолога? » - При проведение адекватной анестезии удаление проходит безболезненно, но могут быть необычные ощущения связанные с анестезией и неприятные ощущения (дискомфорт) связанные с самим удалением, т. е. чувство давления, растягивания и т. п.

« И сколько это занимает время? Что при этом врач будет делать? » - Все зависит от зуба, опыта врача и условий в которых он врач, т. е. освещение, инструментарий и т. д. Время удаления может быть от 10 секунд до 2-3 часов.