Всё ли нормально или стоит идти к врачу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сколько себя помню, вечно была эта "кожица" во влагалище. Сначала думала это плева, но она осталась даже после лишения девственности. Это вообще нормально и что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 09:46
Здравствуйте! Все Ваши фото не в резкости и мы давно перестали "гадать по фото". Если Вас что-то волнует, то обязательно обратитесь к врачу очно