Когда идти к врачу после месячных или сейчас

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начались месячные раньше срока, шли 5 дней, но очень мало, все пять дней болел живот, через 5 дней опять начались и сильно увеличилась грудь, идут как обычные месячные уже 4 дня. Стоит подождать пока закончатся или сразу идти к врачу? И почему они так идут, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:35
Здравствуйте! Идите к врачу, уже. Не стоит заниматься гаданием по Интернету. Причин может быть много