Стоит ли идти к врачу?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Если был защищенный ПА и парень не кончал, сколько процентов что девушка может забеременеть? И ещё одни вопрос, очень волнуюсь, помогите пожалуйста. Во время проникновения постоянные боли сначала как при лишении девственности, потом вроде всё нормально, первый ПА у меня был несколько месяцев назад, так что думаю я уже не девственница и болеть там нечему, секс не регулярный, партнер постоянный, стоит ли идти к врачу?
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-25 20:51
Беременность можно исключить. По поводу болей нужно посетить гинеколога.