Стоит ли идти к врачу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронически и заболеваниями не страдаю.
Добрый вечер, уважаемые врачи.

Обратил внимание на изменение родинки, которая начала меняться 3-4 дня назад, хотя может быть это моя мнительность, но тем не менее.

С родинки облезла кожа и образовался небольшой кратер. Крови нет. Возможно под действием солнца кожа слезла.

Прикладываю пару фото
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-29 22:51
Здравствуйте. Учитывая анамнез и фото, нужно провести дерматоскопию, данного образования. Может быть и травма, но нужно провести дерматоскопию и исключить онкологию.