Прекратила пить боровую матку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вам писала что врач посоветовал пить траву Анастасия (пила боровую матку 3 дня) принимаю визанну после операции (удалили кисту и правые придатки) на последнем узи на левом яичнике кисту нашли сказали рассосется. 1) Вы написали чтоб я прекратила ее принмать так и сделала. Сегодня опять очень сильно болел живот днем. Вечером сходила по маленькому вывалился сгусток плотный как кровянной только плотный. Что это может быть стоит ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 15:06
Здравствуйте. Напомните, Вы беременность исключили?
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 15:39
Нет, об этом честно говоря даже и не задумывалсь. Разве при приеме визанны возможно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 16:57
Дело в том, что этот препарат не обладает контрацептивным эффектом, потом и спрашиваю Вас.
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 17:02
Тогда понятно. Так что это за сгусток стоит ли к врачу идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 17:16
Стоит сделать УЗИ для контроля. Похоже на эндометрий
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 17:38
Делала узи на этой недели. Следующее сказал врач контрольное через 2 меясяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 18:53
Как вижу, стоит подозрение на полип. Возможно, что он вышел
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 18:55
Спасибо за ответы