Образования похожие на папилломы в районе девственной плевы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня с детства над девственной плевой маленькие прыщики, они похожи на папилломы, но это не папилломы, т. к. они намного меньше и совсем другой формы, но они так же выпирают, не мешают, не болят, не чешутся, и их немного, идти к врачу я не хочу из-за такой мелочи, тем более что я ей скажу, вдруг она меня куда - нибудь ещё отправит, только вот зачем если но не мешает, ни больше ни меньше не становится, вот как с детства, и знаете оно похоже на то что как будто содрали чем-то и они вот так зажили. Может это быть такое строение? К врачу я не смогу идти. Помогите пожалуйста!
Теги: плева фото, гипертрофия половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

20 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 09:36
Добрый день, Екатерина.
Да вероятнее всего это такое строение предверия влагалища. Но без осмотра тяжело сказать.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-02 10:37
А при том что нечего не беспокоит, обязательно именно в ближайшее время идти на осмотр, просто мне тяжко идти к врачу морально. Если я не пойду, это может быть опасно для здоровья?
Екатерина 2018-04-02 10:52
А вот ещё что, я поделилась с мамой о том что у меня вот так все и то что с детства, мама мне просто сказала что бы я забыла про это и больше туда не лазила, т. к. мол если нечего не болит, значит нечего нет и идти не обязательно. Как думаете можно просто стереть это из моей памяти, или беспокойство не напрасно.
Екатерина 2018-04-03 11:49
Ответьте пожалуйста!
Екатерина 2018-04-05 16:34
Прошу вас ответьте, мне страшно идти к врачу. Прошу вас как человека.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 11:30
Еще раз вам говорю мне тяжело что то определенное вам сказать без осмотра или фото.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-06 11:46
Ладно, пришлю фото немного попозже
Екатерина 2018-04-09 19:47
Вот.
Екатерина 2018-04-09 19:48
И вот.
Екатерина 2018-04-09 19:48
Надеюсь понятно.
Екатерина 2018-04-11 11:43
Ответьте пожалуйста что это, и опасно ли оно?
Екатерина 2018-04-12 05:28
Я очень надеюсь на ваш ответ! И что это всего лишь такое строение.
Екатерина 2018-04-13 11:57
Вы сильно заняты, что так долго не отвечаете?:)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 20:08
Да, конечно я занят и отвечаю в первую очередь на платные вопросы. Я думаю это логично. На данном фото я не вижу у вас кондилом.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-16 15:46
А каких-то других болезней? Это такое строение? Это не опасно? Извиняюсь а столь множество вопросов.
Екатерина 2018-04-17 07:56
Стоит ли мне беспокоится?
Екатерина 2018-04-17 19:35
По-моему если ничего не беспокоит это строения. Просто я не могу идти на осмотр, страшно, и так если посудить зачем? Нечего же не беспокоит. Ответьте пожалуйста, мне правда это важно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 11:38
Да, это такое строение. Ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-21 20:41
Спасибо вас огромное!