Что это может быть? Стоит ли идти к врачу?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот уже 4 месяца у меня жёлтый налёт на языке. Не густой, но каждый раз после чистки появляется на следующий день. Диарея, проблемы со стулом. Ещё такая закономерность есть: поем и через 5 минут в туалет по-большому иду, причём стул жидкий. Температуры нет. Неделю назад воспалился лимфоузел, прям на сосуде. Хирург сказал, что понаблюдать нужно. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 23:16
Иван! Пройдите осмотр у терапевта. Такие жалобы могут быть при разных заболеваниях: гастрите с хеликобактер пилори, синдроме раздраженного кишечника, дисбактериозе кишечника, ВИЧ инфекции. Специалист назначит вам обследования. Учитывая их результаты назначит правильное лечение.