Головокружения при хороших анализах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите, если с сосудами шеи все нормально и гемоглобин в норме был в сентябре, а голова кружилась, в мрт повышена жидкость, что ещё нужно проверить? Кружится периодами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-29 06:55
Здравствуйте, Алина! Если Вас интересует обследование сосудов, позвоночника и др, то нужно задать вопрос неврологу. В плане обследования органов пищеварения желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, глюкозу.