Тошнота, боль

Спрашивает: Арслан
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.4 месяца назад сделали операции на позвоночник. До этого давали таблетли трамал или трамадол(сильное обезбаливающее чтоли, как нам сказали). после операции дней через 10 начал болеть желудок, тошнота, ощущение переполнения желудка(хоть и не ела ничего). прошли фгдс-написали эрозии на стенках. Пролечились. Эрозии зарубцевались. Но так жже тошнота не прошла. Сделали узи брюной полости. Вышли все хорошо. Анализы все хорошие. Мрт мозга, все онкомаркеры на желудок поджелудочную хорошие. Тошнота не проходит.14 декабря все прошло ни с того ни с сего. Ела неплохо. Где то через 20 дней опять все началось. Тошнота, озноб с пяток до головы, боли в желудке(поджелудочной). что это может быть? Скорую вызывали вкололи церукал и уехали. В больницу не ложат. Не анализы не берут, ничего вообще
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-23 13:41
Арслан! Вызывайте своего врача терапевта домой для осмотра. Он после осмотра должен решить, что делать с пациентом. Лечить дома, назначить обследования, направить в больницу. Все нужно решать только после очного осмотра пациента. Всего хорошего.