Гнойная атерома

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дня 4 назад выросла атерома около сантиметра в пятницу обратилась к челюстно лицевому хирургу сказал что сегодня положат с утра пришла мне он отказал в операций в субботу сильно атерома болела в воскресенье лопнула но вышла капля всего гноя и опять зарубцевалась с гноем внутри что делать? Врач сказал что не нужна операция врач был один и тот же я боюсь абсцесса ведь атерома с гноем до сих пор возле уха. Что делать помогите?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь любому другому хирургу, если имеется абсцесс вам проведут вскрытие абсцесса.