Удаление гнойной атеромы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 декабря проводилась операция по удалению абсцесса атеромы в подглазничной области. Сегодня 10 день, шов заживает нормально, вчера был на приеме, сняли швы, обнаружили небольшую гемотому под глазом. После снятия швов содержимое вышло. После операции до сих пор держится температура, в течении дня 37 - 37.5 Стоит ли беспокоится? Общее состояние: слабость, тяжелая голова. В остальном все нормально, болевых ощущений нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо ориентироваться на состояние раны, если течение раневого процесса нормальное, то температурой можно пренебречь.