Атерома. После операции разошлись швы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, 22 января 2018г в больницы мне вырезали атерому (поясничная область) (говорят была большая). Ходила каждый день на перевязки, всё было нормально. На 10й день сняли швы, выписали домой. Повязку сказали снять через 2 дня. Сняла - в спине дырка. Увидела в пятницу - повторно обратилась в больницу в понедельник. Сказали розошлись все швы. Тот же врач что и делал операцию назначил таблетки Глево и сказал ходить к нему на перевязки каждый день. Говорит очень большая полость зашить сейчас не может, но примерно через неделю будет зашивать заново.
Температуры нет. Спина постоянно ноет и болит.
Что мне делать? Может обратится к другому врачу?
И-за чего могли разойтись швы?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, из-за особенности строения кожи в поясничной области возникла данная ситуация. Повода для беспокойства не вижу. Вполне можно наложить вторичные швы, как позволит ситуация.