Гной в горле, после операции 4 сутки не спадает температура

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моего отца заболело горло было тяжело дышать, ночь перетерпел, а утром уже вызвали скорую, потому что не мог дышать совсем. Сделали операцию, достали гной из горла. Но уже 4 сутки после нее лежит под искуственным дыханием, и не спадает температура 39., хотя колют сильные антибиотики. Каковы шансы что отец придет в себя, и что можно предпринять для улучшения ситуации.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, ничего конкретного вам ответить нельзя, где был выявлен гнойник? Заглоточный абсцесс? Медиастенит? Вы общались с леч. Врачом?
Платная консультация
Анна 2017-07-23 23:51
К сожалению, у нас такие врачи что ничего конкретного не говорят. Флегмона, а так больше похоже на заглоточный абсцесс, и ещё они предполагают у него заражение крови уже.
Анна 2017-07-24 00:14
Ещё у него опухли руки и голова, как будто налились водой.
Я рекомендую вам держать контакт с врачами, в вашей ситуации заочная консультация не внесёт вам ясности. Ситуация на самом деле очень серьёзная и какие-либо прогнозы сделать нельзя.