Глюкозотолерантный тест при беременности - врач ставит сахарный диабет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелрнефрит, анемия слабой степени
Здравствуйте, сдала глюкозотолерантный тест на 26 недели беременности. Прошу вас оценить результат: натощак - 2,8, после выпитой глюкозы через 2 часа - 5.3. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-02 15:20
Здравствуйте, Наталья.
Результаты анализов в норме. Пожалуйста, приложите к сообщению фото медицинского документа, где врач ставит Вам диагноз "Гестационный сахарный диабет".
С уважением, Надежда Сергеевна.