Глубокий вдох с трудом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я писал вам ранее, спасибо за ответ, я напомню, что ренген был без потологий, но был кашкль и мокрота. Теперь мне вроде норма, но стало трудно сделать глубокий вдох, оргвнизм просит вдох, а мне трудно его сделать, Врач говорит от желудка, но я так не думаю
Очень много курю в последнее время!
Скажите это опасное состояния?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-25 07:00
Курение не только в перспективе вовреждает сосуды, желудок, кожу, слизистые и легкие, но и ежедневно их повреждает. Сократить курение стоит. Спирографию сделать надо. Вы же чем то лечились? Чем и С каким эффектом?