Хрип в легком с левой стороны при глубоком вдохе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Лор органы
Здравствуйте, я беременная 14 недель после незначительной простуды стала чувствовать хрипы в легком с левой стороны, внизу ребер при глубоком вдохе и покалывание как при межреберной невралгии. Проходила терапевта в женской консультации : анализы и экг в норме хрипов терапевт не слышит
Теги: хрип в левом легком при глубоком вдохе, хрипы в лёгких, хрипы при вдохе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-30 09:54
Здравствуйте, Татьяна! Покажитесь еще невропатологу.