Расшифровка рентгена ГК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать рентгенограмму грудной клетки. Жалобы следующие: в начале мая болела (кашель, сопли, без температуры). На сегодняшний день колит и стреляет в груди справа, экг в норме. Рентген сказал терпапевт, что тоже в норме. Невролог свою патологию исключил (сказал, чтоскоеоз не может давать резко такой боли при вдохе глубоком). Хотелось бы понять, что со мной и какое лечение необходимо?
Теги: рентгенография грудной клетки
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-27 13:41
Здравствуйте, Ксения! Такие боли может, если не остеохондроз (делали снимок позвоночника в боковой проекции?), может дать патология желчного пузыря и ВСД, патология почки справа.