Боль при вдохе в спине справа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоит боль при глубоком вдохе в спине с правой стороны. Чем глубже вдох, тем больнее. При неглубоком входе боли практически нет. Флюорографию делала в ноябре 2018 года. Было без патологии. Что это может быть. Заранее благодарю за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-20 17:58
Здравствуйте, Светлана!
Легкие сами не. Болят - нет болевых рецепторов.
Значит болит грудная клетка, плевра, позвоночник. Насколько аыраженная и длительная боль?
Светлана 2019-01-20 20:11
Спасибо, что ответили). Боль только при глубоком вдохе. Грудная клетка не болит. При любом движении боли нет
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-20 21:53
Тогда будем считать это функциональными нарушениями. Немесулид или парацетамол на фоне питья не менее 1.5 литров и 8 часового сна.
Светлана 2019-01-20 21:58
Спасибо вам большое, надеюсь это пройдет.