Сильная боль в спине справа под ребрами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, жалуюсь на боль в спине (справа под ребрами, ниже лопаток, выше поясницы). Боль при глубоком вдохе, выпрямлении спины, поворотах иногда. При пальпации боль не ощущается (как будто болит глубоко внутри, как защемление нерва.). Часто не могу сделать вдох полной грудью. Рентген грудной полости, УЗИ сердца и щитовидки, флюрограмма в порядке. Болит уже 2 месяца. Была тахикардия - вылечила метопрололом. На сердце больше не жалуюсь. Пробовала сироп новопассит, ультрафастин таблетки, мазь ибупрофен, таблетки и мазь аэртал - ничего не помогает. Начала делать упражнения на укрепление мышц спины грудной области. Подскажите пожалуйста, что можно ещё попробовать, чтобы избавиться от боли в спине? Помогите!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-18 19:52
Для начала нужно определиться, что будем лечить и сдать анализы крови, в том числе рф, срб и сделать мрт позвоночника