Боль при приеме пищи в области грудной клетки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, боль в грудной клетке при потреблении пищи, воды и когда делаю глубокий вдох, такое ощущение будто мало место и давят рёбра. Частые маленькие отрыжки. Началось неделю назад, сначала практически незаметная боль была только при глубоком вдохе, но после я простудился и боль появилось и при потреблении пищи. В самом начале простуды я проснулся ночью и решил выпить стакан воды, если выпил воду, было ощущение будто в горле что-то застряло и не давало пройти потоку воды, но я через силу осилил этот бакал, и с того времени, ощущение будто ком в середине грудной клетке, еда и вода проходят с болью, подскажите в чем может быть проблема?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-31 01:09
Здравствуйте.
Картина больше похожа на спазмы пищевода. Вам нужно обратиться для обследования на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.