Глиоз в правом полушарии

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно у меня началась кружится голова поначалу 3 дня. Потом уже начало по бокам коситься, не чувствовала пол, косило на правую сторону. Назначили лечение цифтриаксин 2 р. в день, от давления (давление играет, то 100 на 70, то 110 на 70, обычно у меня бывало 90 на 60 _) кортексин , сейчас не такие страшные головокружительные боли, чувствую пол, после шестидневнего лечения. Сделала МРТ головы, в правом полушарии обнаружен глиоз, размером 3 мм. Глиоз-это очень плохо, как он может повлиять на мое здоровье? И что мне делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 20:38
Здравствуйте. Вам нужно продолжать начатое лечение. Через 6 месяцев провести контроль мрт.