Инсульт головного мозга правого полушария, эпилептические судороги

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, маме 66 лет, у нее Инсульт головного мозга правого полушария(кровоизлияние), 'эпилептические судороги, пьет порошок депакин хроносфера 2 раза в день, но судороги все равно происходят, что можно сделать, чтобы они больше не повторялись, можно ли как-то вылечить?
Теги: инсульт правого полушария головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 22:27
К сожалению судороги могут продолжаться всю оставшуюся жизнь. Следует увеличить дозу депакина или количество приемов, а также можно добавить какой-нибудь другой антиконвульсант, например, карбамазепин.