Головная боль правое полушарие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический лимфаденит, гастрит.
Здравствуйте! У меня была шишка за ухом около года. Хирурги думали это лимфоузел, сделала узи оказалось не лимф, а твердые уплотненные ткани. Отправили к онкологу. Онколог сказал опухоль нужно удалять и отправлять на гистологию. Сделали операцию удалили опухоль отправили на гистологию. Доброкачественная опухоль, предположительно аденома слюнной железы. Но после операции болит правое полушарие головы(именно та сторона где была шишка за ухом) отдает в ухо и глаз той же стороны. Сначала болела редко, а последнее время болит часто, последние три дня болит без перерыва. Операцию сделали три месяца назад. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать. Заранее спасибо.
Теги: болит правое полушарие головы под ухом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-22 06:30
Не видя локализации, сложно сказать. Возможно, была повреждена кожная веточка тройничного нерва. Обратитесь к невропатологу.
Спасибо 2014-10-22 14:32
Спасибо!