Торкающая временами боль в правом полушарии головы

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У меня такая проблема: временами мучает торкающая боль в переднем правом полушарии головы. Состояние ощущается, как ступор или предобморочное состояние. Проходит через несколько минут. Бывает происходит утром и вечером. За ранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-08 17:10
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.