Гкмп и аритмия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Александровна. Хотела бы попросить Вас раз'яснить мне мою проблему, вернее помочь мне, если это возможно. В наличии гкмп с обструкцией, аримютмия 5 градации по Ryan, понимаю, что очень серьёзно. Уже более 3 лет наблюдаюсь в кардио центре, врачом было назначены разные препараты, в данный момент остановились на Беталок Зок. Принимаю 75 утро и 62.5 вечер, но продолжаем титровать, с маленьким шагом 6.25. Аритмия по холтеру дневная. Ранее не было наджелудочковых, сейчас присоединились и они. ЖЭ 2800шт, разных по ощущениям, и где то 90 наджелудочковых. Скажите, пожалуйста, врач говорит об увеличении бетаблокаторах, мотивируя, что это поможет уйти от опасных перебоев в виде групповых жэ. Как Вы считаете возможно ли такое при увеличении дозировки? Больше ничего не могут назначить, потому, как в данный момент гипотиреоз, после радиойода на фоне Тиреотоксикоза ТЯЖ. ФОРМЫ, дтз. Буду очень ждать Ваш ответ. Заранее благодарю Вас за Ваш труд и Ваше благое дело, для таких, как я. С УВАЖЕНИЕМ, АЛЁНА.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте да при увеличении дозировки лучше будет защита от нарушений ритма