Гистология последа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Стоз и тромбы в сосудах терминальных ворсин. Отек стромы ворсин. Очаговый дефицит СКМ. Псевдоинфаркты. Мелкие узелки. Проблемы начались с 13 недели беременности, проявляясь неравномерными периодичными кровотечениями. Хотелось бы узнать причины и последствия. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 21:13
Здравствуйте. Последствия вы наверное и сами знаете. А причиной послужила плацентарная недостаточность. Данных за инфекции нет.
Светлана 2017-10-12 06:56
Последствия знаю. Родился недоношенный ребенок в 22 недели. Сейчас растёт и развивается нормально. А какие последствия ещё могут быть у беременны при таких диагнозах?
Светлана 2017-10-12 18:16
Последствия знаю. Родился недоношенный ребенок в 22 недели. Сейчас растёт и развивается нормально. А какие последствия ещё могут быть у беременны при таких диагнозах?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:13
Для женщины никаких последствий не будет.