Гистероскопия. Результаты гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Ранее делала гистероскопию + ЛДВ, по результатам гистологии подтвердился аденомиоз и хронический эндометрит.
Сейчас, спустя долгое время, перед планированием беременности, прошла повторно гистероскопию + фр. ЛДВ (взят посев из полости матки).

1. Помогите пож-та расшифровать результаты гистологии (к сожалению, с лечащим врачом в ближайшее время связаться не удастся).
2. В выписке указано, что был взят посев из полости матки. Т. е. это бак-посев на возбудители инфекции. В гистологии не могу определить, указан ли результата посева? Или в гистологии это не указывается и должен быть другой документ?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 19:56
Здравствуйте!
  1. Воспаление
  2. Нет этого обследования в анализе