Гистероскопия результаты бесплодие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали гистероскопию, результат исследования: в скудном соскобе кусочки эндометрия пролиферативного типа строма разной плотности с очагами гемосидероза и кровоизлияниями. Подскажите пожалуйста что это значит? Делали для установления причин бесплодия. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 11:12
Здравствуйте. Не помогу. Во-первых, нужно видеть все описание препарата. Во-вторых, указать день цикла, когда проводилась операция