Результаты гистероскопии

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 37 ktn
Хронические заболевания: Двухсторонний оофорит, тромбофилия.
Здравствуйте, коротко хочу описать свою ситуацию: 07.07.2017г. был перенос эмбрионов (ЭКО 2-я попытка), наступила беременность, но к сожалению на 10 неделе обнаружили неразвивающую беременность, произвели чистку 29.08.2017г. 23.11.2017 была гистероскопия, заключение: Гистоанализ: мелкие фрагменты эндометрия, местами с незначит. Лютеиновым эффектом, местами с плотной стромой с кровоизлияниями, узкими трубчатыми железами, выстланными то индифферентным, то умеренно пролиферативном эпителием. Заключительный клинич. Диагноз: полип эндометрия 5 мм. Полип удален. Скажите пожалуйста могут ли меня взять на ЭКО и какие шансы на беременность? Еще мне поставили тромбофилию, могла ли из-за этого замершая береме. Хотя делала уколы гемапаксан 4000 1 раз в день, курантил 50 мг и соответственно была сильная прогестероновая поддержка. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу