Расшифровка гистероскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами гистероскопии, что нужно делать, какое лечение необходимо? Цитограмма 3936, 3937) б/особ., 3938) эритроциты, клетки плоского призматического эпителия. Биопсия микро: 1) кровь, слизь, фрагменты эндометрия фазы пролиферации, железистого полипа эндометрия, децидуального типа, клетки эндоцервикса. Спасибо!
Теги: результаты гистероскопии расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:45
Результаты соответствуют типичной при наличии полипа. Никакого лечения не требуется.