Бесплодие, хронический эндометрит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2017 году была внематочная с удалением трубы, после чего год не наступала беременность 10 октября была проведена лапороскопия а 30 октября гистероскопия, по результатам лапороскопия все хорошо отставшаяся труба в норме, проходима спаек нет, по результатам гистероскопии остаточные явления хронического эндометрита, назначили лечение вобензим, свечи цефикон, таблетки метронидазол чай Анастасия, направление на физио сама попросила назначили только магнит! Скажите пожалуйста, что ещё можно пропить чтобы вылечиться, и насколько страшен такой диагноз, возможно ли заберпменнеть? В интернете почитала пишут что при таком диагнозе это очень сложно а если беременность и будет то возможно не вынашивание ребёнка! Так ли это! Дайте пожалуйста совет что ещё можно сделать, я уже в отчаянии (стоит ли готовиться к ЭКО? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 17:47
Здравствуйте. У Вас остаточные явления эндометрита. Нужно долечиться и все будет хорошо. Если хотите, то для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова