Гиперплазия эндометрия по результатам гистероскопии

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера делала гистероскопию, в заключении написано что гиперплазия эндометрия, врач ничего не объяснила отдала бумажку и все, хочу знать что там у меня, и через сколько времени можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 07:56
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо дождаться результатов гистологии. И только потом можно сказать, что у вас было и какие дальнейшие рекомендации.
zeynab khadieva 2017-09-17 08:02
Понятно, Спасибо большое