Результат гистероскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, По результту гистологии гиперплазия эндометрия железистая и участки железистой гиперплазии эндоцервикса подозрительные на опухолевый рост Это рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-22 12:06
Здравствуйте! Нет, не рак. Но подозрение на опухолевый рост выставляют
Платная консультация
Елена 2015-03-23 15:57
Спасибо за ответ, Поясните мне, пожалуйста, я соглашаясь на гистероскопию до каких -либо других обследований полагала, что ее результаты точно укажут диагноз, а у меня подозрение, Если не на рак, то на что? И какими действиями- обследованиями можно развеять или подтвердить эти подозрения? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 14:25
Елена, стоп. Давайте по порядку. Что на УЗИ, какие жалобы, что еще сдавали-делали