Гистероскопия морфологическое исследование

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
ДокторЗдравствуйте,. Делала гистероскопию. Морфологическое исследование препарата тканей матки. Микроскопически: Эндометрий фазы секреции ранней стадии. Что это значит доктор? У меня было два эко все без имплантации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:43
Добрый день, Олеся.

По предоставленным вами данным нельзя ничего определенного сказать. В описании говориться о том что виден эндометрий, который и должен быть после месячных в норме, что и так понятно.
Платная консультация
олеся 2017-07-18 15:50
Доктор. Что де делать? Заново гистероскопию делать.? в выписке написано гипоплазия тела матки и эндометрия. Если бы с эндометрием что то было было бы видно в независимости от цикла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 15:40
Нет, не нужно. Я же не знаю какую цель преследовал доктор делая вам гистероскопию, возможно он ее достиг. Уточните у него.