Гистероскопия и выход на работу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 мая в 18: 00 вечера сделали гистероскопию, удалили полип эндометрия. Через час отпустили домой. Живот не болит, выделения розоватые были сразу после гистероскопии и немного сегодня, сейчас чисто всё. Пью назначенные лекарства. Вчера 3 мая целый день соблюдала постельный режим. Сегодня 4 мая тоже дома. Можно завтра выходить на работу? (работаю бухгалтером).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-04 10:16
Здравствуйте. Конечно, можно, если позволяет состояние. Иногда женщины выходят на работу даже на следующий день. Удачи Вам и здоровья!
Платная консультация
Кристина 2018-05-04 10:18
Елена Викторовна, большое спасибо!