Сильные выделения и боли в животе

Спрашивает: Анастасия Чибышева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня давольно давно сильные выделения с плохим запахом и после месячный у меня болит низ живота я осень переживаю что не смогу иметь детей и боюсю идти в больницу я делала УЗИ ещё 2015 году и мне сказали что нужно каждый год делать УЗИ и быть на обследовании, но у себя дома я не доверяют врачам если только в Омске. Пожалуйста помогите мне с ответом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:01
Здравствуйте. Совет - идти к врачу. Чем дольше будете сидеть дома, тем хуже. Ситуация усугубится. У Вас картина инфекций и воспаления