Когда можно выходить на работу после лечения ДМК

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день! Работаю бортпроводником, летаю часто. 9.01.16 сделали операцию чистку. Через какое время можно начинать летать? В виду профессии, возможны ли рецидивы? Смогу ли я иметь детей? Когда следует провести повторное обследование или с какой периодичностью? Какую бумагу нужно предоставить, чтобы в рейсы пока не ставили? Какие препараты можно пить для укрепления иммунитета вместе с гормональными? Спасибо большое! Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать