Больничный после гистероскопии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте? 2 мая в 18: 00 вечера сделали гистероскопию, удалили полип эндометрия. Через час отпустили домой. Живот не болит, выделения розоватые были сразу после гистероскопии и немного сегодня, сейчас чисто всё. Пью назначенные лекарства. Сегодня 3 мая целый день постельный режим соблюдаю. Можно завтра выходить на работу (работаю бухгалтером) или еще денек полежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 16:31
Здравствуйте. Противопоказаний к труду у вас нет. Но если ест возможность побыть дома, то это лучше сделать.
Кристина 2018-05-03 16:41
Спасибо большое!