Гистероскопия и выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Наружный эндометриоз
Добрый день 10 февраля было проведено гистероскопия с лдв из-за полипа ЦК. принимаю жанин 4 мес. На жанине мес идут максимум 1,5 дня и то мажет больше. Лдв делали на 23 дц.
Естественно на 22 день цикла выпила жанин посл табл, хотя в коробке ещё были. Вопрос. В день г стероскопии с лдв выд ления крови были, на 2 день выписали. На второй нет. На 3 день (сегодня) немного тянуло живот и поясницу но крови больше нет, так было,3 день вечер мадет,4,5,6 не мажет а после мочеиспускания остается кровь на салфетке. Выделен я прозрачные окрашенные в краясый цвет. Норма ли такие выделения после лдв при том что 4 мес на жанине и месОбычно всего 1 день или 1,5 дня?. сегодня тянет поясницу это норма
? Спасибо. Узи делать нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, в первые три дня может незначительно тянуть внизу живота, если боли усиливаются то все же нужен гинекологический осмотр и УЗИ. Если этого нет то УЗИ через 14 дней после операции. Кровянистые выделения могут быть скудные, до 7 дней это тоже нормально