На 4-й день после выкидыша выделения усилились

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! На сроке 6-7 недель случился выкидыш, очень большие сгустки выходили в течении 2 часов, живот на следующий день немного болел, вышло еще немного сгустков крови, после этого выделения были тягучими и очень темными, болей при этом в животе не было совсем, на 4-й день утром вышел сгусток в форме яйца с прожилками. Выделения теперь не тягучие, но стали более обильными, чем были после выхода первых сгустков, является ли это вариантом нормы после выкидыша? К врачу записалась и попаду только через три дня, в каких случаях необходимо будет вызвать скорую? Живот болит как при месячных, может ли это означать, что не всё вышло? У меня эндометриоз, может ли он быть причиной таких болей? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 12:46
Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы в данной ситуации. На сколько хватает прокладки?