Гистеросальпингография узи

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что, уже на протяжении 4 лет мы не можем с мужем завести ребенка, была одна беременность но закончилась трагически плод замер на 6 недели.
Я проходила целую кучу всяких анализов, и единственное что не так это уреоплазмоз лечилась 3 раза, а толку ноль! Не могу её вылечить!
У мужа спермограмма хорошая
И сейчас я решилась на гистеросальпингографию, но для этого мне нужны анализы, а мой врач упёрся что мне это не надо, а я хочу!
Не могли бы вы пожалуйста сказать какие нужны для этого анализы
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 18:08
Здравствуйте. Мазок на флору, цитология, анализы на инфекции и УЗИ