Гисталогия при чистке полипа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня был полип (по данным УЗИ) сделали чистку, пришли результаты гисталогии: Субатрофия-атрофия эндометрия. Начало-середина фазы пролиферации. Хронический диффузный эндометрит. Подскажите пожалуйста что это значит? Если атрофия то получается полипа не было или я что то не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-15 08:12
Добрый день, Ксения.
Да, по гистологическому ответу нет полипа. Злокачественных изменений тоже не обнаружено.
Платная консультация
Ксения 2017-12-15 08:19
Большое спасибо за ответ! А какое вы посоветуете лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 19:34
В вашей ситуации нечего лечить.