Боли внизу живота после чистки полипа вторичное кровотечение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хр андексит загиб матки эндометрит
Здравствуйте, при кровотечении зделали чистку Пришёл результат гистологии железистый полип При последущих месячных опчть кровотечение Чистить не стали Зделали окситоцин И назначили ригивидон по схеме Пью 5 дней боли в пояснице внизу живота жжение во влагалище Подскажите может плохо счистили или хр восполение или реакция на гармональный препарат Боюсь следущих месячных Возможно ли лечение от восполения при приёме гармональных И правильное ли лечение назначено Какой должен быть результат Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:23
Здравствуйте, вам назначали гормональное обследование? Какое лечение вам назначили после получения ПГЗ? вам проводили УЗИ - если да, прикрепите фото или скан вашего ответа