Можно ли чистить пупок во время беременности?

Спрашивает: Настеночка 1
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна, беременность 28 недель, сегодня почистила пупок ватной палочкой с водой, потом только подумала а вдруг нельзя, сейчас очень волнуюсь!) заранее спасибо за ответ, вы как всегда очень помогаете) очень рада что вы желаете нам помочь
Теги: можно ли чистить пупок при беременности, можно ли беременным чистить пупок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, это делать можна. Никакого вреда для плода не будет.
Платная консультация
Анастасия 2016-04-10 17:47
Спасибо большое за ответ:)