Обильные месячные причины

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте!
мне 49 лет. Каждый раз месячные идут сильно. Врач поставил диагноз эндометриоз. Делали чистку. Выписывали таблетки и уколы, но не помогают, льет как из ведра, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:19
Здравствуйте! При эндометриозе "не льет". Что-то тут не то. Что Вы принимаете?
Платная консультация
юля 2015-05-25 10:43
Елена, добрый день!
Принимаю только антидепрессанты(паксил) и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 15:34
С какой целью проведено выскабливание?
Платная консультация
юля 2015-05-25 18:59
Полип в матке был
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-26 12:48
О, вот это второй вопрос. При полипах часто "льет". Вам назначили терапию после этого?
Платная консультация
юля 2015-05-27 10:25
Назначали диферелин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 10:54
Юля, Вы как шпион на допросе - "никому ничего не скажу":) Информацию из Вас нужно просто "выбивать". Вы понимаете, что если не будет мне отвечать 1-2 словами, то я Вам скорее помогу? Режим приема Диферелина? Когда была "чистка"? Сколько уколов сделали и когда закончили?