Гиповаскулярный лимфоузел на шее 4 см

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на шее образовался лимфоузел размером 4 см. На узи определили гиповаскулярный с права конгломерат, с левой стороны без особенностей диагноз лимфаденопатия. Проводили биопсию миндалин для исключения лимфомы, гистология не установила лимфомы в небных миндалинах-хронический тонзилит, в июне будут вырезать лимфоузел справа и отправлять его на гистологию. Больше врач ничего не назначил, какие еще необходимо сдать анализы, что это может быть, никаких других симптомов у меня нет, самочувствие хорошее, три месяца назад делали узи щитовтдки и проблем с лимфоузлами не было, образовался лимфоузел два месяца назад. Заранее спасибо.
Теги: гиповаскулярные лимфоузлы
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно развернутого общего анализа крови. Относительно лимфаденопатии следует проконсультироваться с гематологом.