Увеличены лимфоузлы на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, нейродермит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
семь месяцев назад были роды(вторые), во время беременности был назофарингит, перед родами прокололи антибиотик (ципрофлоксацин). через некоторое время обнаружила увеличенный лимфоузел на шее сзади, ничего предпринимала, прошел сам, иногда появляются околоушные л/у, также проходят, на узи щитовидной железы обнаружили л/у на шее "справа, в н/3 сосуд. Пучка два наполненных криогенных обр. 8.6 и 6.6мм в д., слева по ходу сосуд. Пучка вытянуть л/у до 7.3мм в д" заключение: умеренная лимфоденопатия швейных лимфоузлов справа, конс-я хирурга
рентген лёгких(грудной клетки) норма
анализ крови, тоже(прилагаю)
На осмотре хирург даже не посмотрев, отправил к гематологу. Записалась
лор ставит хронический тонзилит

Кормлю грудью, на фоне гормональной перестройки, обострение нейродермита.
Скажите так ли все страшно? Или успокойте, очень боюсь (мама умерла меньше года назад от неходжкинской лимфомы)
Теги: лимфатические узлы на шее, лимфо узлы на шеи
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-01 12:40
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ. А по поводу лимфоузлов- нужно выложить УЗИ.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-02-01 13:10