Гипотиреоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я на 35 неделе беременности сдала анализы на гормоны щитовидки. Все анализы в порядке кроме Т4 свободный, он понижен. Может ли это быть гипотиреоз если ТТГ не повышен? И отразится это на ребенке?

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-09 05:45
Здравствуйте. Уровень св. Т4 в норме умеренно снижается в 3 триместре беременности. Все зависит от конкретных цифр св. Т4