Гипотертоз

Спрашивает: Kseny.Valier
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружен гипотериоз с 15 года лечение не производился, потом была неудачная попытка эко при гипотериоза лечение не было т. к врач не говорил сейчас пропила эутирокс 25, на данный момент 50 ттг был 1.22 а сейчас 0,744 как разобраться с дозировкой
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-24 00:58
Здравствуйте, Ксения.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите нормы Вашей лаборатории для ТТГ.
  2. Укажите точные даты сдачи обоих анализов.
  3. Укажите точные даты начала приёма Эутирокса в дозировке 25 мкг и в дозировке 50 мкг.
  4. Если Вы контролировали уровень Т4 свободного – укажите результаты анализов с датами сдачи и нормами Вашей лаборатории.
  5. Если Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты помимо Эутирокса, то укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.